Запрос о правильности получения надбавок в инностранной компании по добыче нефти на крайнем севере Сахалина
Уважаемый Александр! Ситуация немного неясна. Нужно знать какие конкретно у Вас есть надбавки. Советую почитать Разъяснение Минтруда РФ от 16,05,1994 года № 37 "О порядке установления и исчисления трудового стажа для получения процентных надбавок к заработной плате лицам, работающим в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях, в южных районах Дальнего Востока, Красноярского края, Иркутской и Читинской областей, Республики Бурития, в Республики Тува, Республике Хакасия". В нем конкретно указано через какой срок, в каком процентном соотношении какая надбавка устанавливается.