Проблемы после аварии - Задержка выдачи справки ГИБДД и страховых выплат
Я попала в аварию 3 месяца назад. Виноват второй участник ДТП - он на мотоцикле, выехал мне на встречку в лоб. В ГИБДД говорят, что пока он не выйдет из больницы, они не могут мне выдать справку о том что я не виновата и соответственно без этой справки страховая не может мне ничего выплатить, с машиной ничего делать нельзя, машина стоит на платной стоянке. Подскажите, есть ли какой то срок или это может длиться годами?
Здесь срок- до выписки из стационара, только тогда на виновное лицо может быть составлен документ о его виновности. Без него Вам не выплатят ущерб