Уволенное по собственному желанию под давлением - можно ли оспорить решение исходя из обстоятельств?
Я был уволен со службы, под давлением. Срок подачи иска о восстановлении 1 мес давно прошел. Возможно ли что-либо сделать, учитывая что рапорт по собственному желанию был написан под давлением с принуждением писать под диктовку и угрозами начальника отдела собственной безопасности, все происходило в 4 утра! На моем рабочем месте, в присутствии коллеги, находившийся со мной на участке. (Прокуратура отказала в возбуждении дела не найдя в материалах состава преступления).
восстанавливайте срок для обращения в суд с иском, указывайте уважительные причины по которым срок был пропущен