Как оспорить дарственную бабушки в ситуации угрозы потери квартиры из-за проблем с матерью?
Около 20 лет назад бабушка оформила дарственную на квартиру на маму, после чего в 2003 году эту квартиру разменяли и переехали в другую, где мать стала квартиросъемщиком, я с бабушкой долей в этой квартире не имеет, но на данный момент мать пьет и не исключена возможность потери квартиры. Можно ли как то оспорить дарственную?
Лучший ответ
Антон! Все сроки давности давным-давно прошли, да и квартира уже у другого собственника. Никаких шансов нет.