Обращение в магазин - Покупка линолеума вызвала невыносимый запах в комнате - возможно ли вернуть деньги?
Купили в магазине линолеум. Привезли, расстелили, обрезали по размеру комнаты. За ночь комната наполнилась таким запахом, что спать там просто не возможно. Можно ли вернуть деньги за такой товар?
Лучший ответ
Вы можете вернуть товар только в первоначальном виде,в Вашем случае первоначальный вид товара утрачен, поэтому вернуть товар нельзя
Спасибо за ответ!
Нет, только в судебном порядке можно говорить о какой либо компенсации если докажите, что товар не безопасен для использования