Проблема продажи доли - родственники не пускают в квартиру, а адвокаты не могут довести дело до конца
Если доля реально не соотноситься с какой-либо комнатой, а меньше. то практически с ней ничего не сделать только как продать но гораздо дешевле
Обращаться к помощи юриста на месте. Ситуацию нужно изучить.
долю продать можете
для этого нужно сначала письменно предложить другим собственникам ее выкупить, если не сделают это в течение месяца, можно продать любому
уведомление о продаже может вам подготовить нотариус
а конкретно что джелают адвокаты?
1. надо подать в суд иск на вселение вас в квартиру и выдачу вам ключей обязать остальных не чинить вам препяттсвия.
2. направить письмо заказное (или телеграмму) не берут почту продавайте долю третьим лицам если будут предъявлять требования то дольщикам надо будет выкупать долю у нового покупателя доказывая факт не знания.
У вас же будут документы о том что вы уведомляли! вы не обязаны искать их есть ФИО и адрес не получают почту их проблемы
Получить решение суда и исполнительный лист о вселении и нечинении препятствий в проживании. После чего при помощи приставов вселиться и продать долю.