Если я (мне 21 год) не дам согласие на то, чтобы она прописала ребенка в нашу квартиру, сможет ли она это сделать?
У меня такая проблема: моя сестра беременна и через 1,5 месяца будет рожать, ребенка она собирается прописать в нашу квартиру, где прописана я, отец, мать, несовершеннолетний брат и сама сестра. Если я (мне 21 год) не дам согласие на то, чтобы она прописала ребенка в нашу квартиру, сможет ли она это сделать? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Сестра имеет полное право зарегистьрировать ребенка по своему месту жительства без вашего согласия.