Как выбрать выгодный способ оформления передачи права собственности на квартиру от бабушки к внучке?
В 2000 году бабушка оформила на внучку завещание на квартиру.
Обе живы. Как лучше оформить передачу права собственности на квартиру (дарственная или другой акт), чтобы обошлось дешевле?
Лучший ответ
Уважаемый Георгий Анатольевич!!. Если не обходима передача квартиры в собственность при жизни бабушик, то она унотариуса должна отменить завещение. Затем составляйте договор дарения. Это самый дешевы вариант
Спасибо за ответ!
дешевле и проще оформить куплю- продажу. Завещание отменять не обязательно - в наследственном имуществе квартиры уже не останется. Обращайтесь. Удачи