Как подготовиться к суду и выиграть дело о выплате неустойки по алиментам?
Подала в суд на выплату неустойки по алиментам, пришло определение предложить лицам, участвующим в деле, выполнить следующие действия истцу ничего, а ответчику представить возражение по иску. Как я должна подготовиться к суду, чтобы выиграть суд?
Лучший ответ
вы должны представить в суд правильный расчет неустойки на несвоевременную выплату алиментов и все
удачи в суде
Елена. взять в дело опытного юриста и суд выиграете точно.