Нарушение возвращенного дела - задними числами добавлены документы и перепредъявлены доказательства, возможность уведомить о нарушении на предварительном судебном заседании
конечно подлог, заявите об этом в суде, напишите заявление в СК о привлечении виновного
Как жаль,что Вы не из Москвы.
Доверилась адвокату,заплатила...а теперь пожинаю плоды его деятельности.
После того, как следователь получил от нач. СО дело на досследование он мог приобщить какие-то доказательства, которые якобы он изначально не приобщил, но при этом должен быть хотя его рапорт, что полагает приобщить ранее составленные протоколы и т.д., с объяснением в рапорте, почему раньше это не приобщал. Тогда нарушений нет, если явно подделано доказательство, то в УК РФ предусмотрено наказание за фальсификацию доказательств (ст.303). Правда эта статья ну очень редко применяется.