Покупка краденого автомобиля - какие права и обязанности у покупателя и продавца?
Купил на авторынке автомобиль. Через некоторое время его продал. В итоге оказалось авто краденый. Деньги от продажи я потратил. В полиции меня попросили написать расписку покупателю, которому я продал авто, что я отдам ему деньги. Кто продал мне авто не установлен. В итоге я попал на деньги? Или мне не отдавать деньги покупателю пока не найдут того, кто продал авто мне?
Лучший ответ
Расписку не пиши - пусть обращается в суд... Но деньги отдать придется....