Приглашение в суд от адвоката хозяйки квартиры после затопления - можно ли не являться в суд?
Пока не приглашены повесткой, можете не приходить, тем более в лбом случае вы должны сначала ознакомиться с иском, чтобы высказывать свою позицию.
Кирилл
если договор с собственником (нанимателем) жилья не заключали то ответственность будет нести собственник (наниматель) жилья. Лучше вам сходить, потому что дело может разрешиться и без вас и не в вашу пользу.- - вы всего лишь 3 лицо. а не ответчик.
Теоретически можете не ходить, практически узнайте что от вас хотят, но я бы не ходил, вам то что? Вы собственник квартиры? НЕТ. Жили там скорее всего без оф регистрации...
Зачем теперь заморачиваться.