Возможно ли расторгнуть договор аренды и вернуть оплаченные деньги после пожара в арендованном магазине?
Был взят магазин в аренду на 1 год было уплочено за 1 месяц и последние 3 через 3 месяца магазин сгорел не по нашей вине 5 месяцев магазин не востанавливается Можем ли мы расторгнуть договор аренды и забрать оплаченные деньги за 3 месяца?
Лучший ответ
Можете или нет зависит от содержания договора аренды , который Вы заключили, в нем это должно быть прописано, в разделе об ответственности и о расторжении договора.