Как защититься от агрессивного соседа и его угроз, связанных с парковкой возле дома
Живу в частном секторе, ворота располагаются вдоль дороги на расстоянии примерно метр. Ширина дороги-одна машина, Напротив, через дорогу, есть место для остановки. Если ставлю там машину даже на пол часа, новый сосед выгоняет, угрожает проколами колес, эвакуатором. На своей стороне при остановке я перегораживаю движение. А на противоположной не мешаю ни движению, ни проезду ему в ограду. Но он всё равно орет, что купил дом из-за этого кармана, и это его территория. Там реально располагается до 5 машин. А если я ставлю там свою одну начинается скандал и угрозы. Сейчас бетонируем у себя двор и не могу заезжать к себе, хотелось бы знать каким законом я могу себя защитить?
Здравствуйте. Возьмите бутылку и идите к соседу, думаю урегулируете. Все нужно решать миром. Других возможностей нет. с другой стороны если территория не огорожена и нет соответствующих предупреждающих табличек о частной собственности, можете ставить.