Продажа дома - возможность получить материнский капитал и его обналичение
Занимаюсь в данный момент продажей своего дома.
Потенциальный клиент предложил мне часть отдать материальным капиталом. Вот только возникает вопрос:
Что меня ждет после согласия и смогу ли обналичить сертификат?
Ведь после эти деньги я использую для приобретения другого жилья.
Лучший ответ
Поле согласия покупатель пойдет в Пенсионный фонд и будет оформлять перечисление Вам своего материнского капитала.
Пенсионный фонд перечислит деньги прямо Вам, но ждать придется два месяца.