Суд отклонил первоначальный иск в связи с несоблюдением досудебного порядка урегулирования спора - как составить повторный иск с учетом предыдущего обращения и новых обстоятельств?
Суд оставил иск без рассмотрения, т.к. не был соблюден досудебный порядок урегулирования спора. Написали претензию в фирму, на которую подали иск. В установленный срок ответа не поступило. Хотим повторно обратиться в суд. Подскажите как правильно составить повторный иск с учетом предыдущего обращения и новыми обстоятельствами.
Лучший ответ
Пишите такой же иск, как и раньше и приложите доказательства направления претензии