Как защититься при оформлении согласия на выезд ребенка и ВНЖ, когда муж требует деньги
С мужем в разводе.. согласие на выезд ребенка и оформление ВНЖ даст только за деньги.. хочет 100000... я покупаю в Турции квартиру... но боюсь что даст и тут же пойдет и отменит его.. пока будем делать апостиль (это 3-5 раб дней у нас)... Можно ли мне как то подстраховаться в моем случае? Заранее спасибо за ответ...
Лучший ответ
Только найти основания и лишить его родительских прав через суд.
Либо обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.