Проблемы с законностью пользования жилым помещением в разводе - как достичь исполнения решения суда?
Опека и второй собственник (мама) с моими доводами согласились, и мир. суд определил след порядок: 16м2-маме, 14м2-сыну; 8м2
Муж решение суда не исполняет.
А где в решении написано. что и как ЛИЧНО ОН ДОЛЖЕН исполнять?Приставы тут при чем если решение суда вообще его никак не коснулось даже легкой тенью.???
Он имеет право пользоваться всей квартирой.
Вы накрутили столько сами себе делов. что в виртуале вам и не распутаешь и прежде всего тем, что допустили принятие решение об отказе в выселении мужа. Могу предположить. что причиной этому изначально неграмотно составленный иск.
Ищите грамотного адвоката жилищника. Выходы у вас есть. Удачи
Обжалуйте бездействия приставов