Как правильно наказать человека, совершающего акты вандализма и подбрасывающего опасные предметы к порогу, документированные скрытой камерой?
Как наказать человека, который, делает порчу, подкидывает всякие предметы (иголки, волосы, фекалии и т.д.)к порогу? Всё это, зафиксировано скрытой камерой...
Лучший ответ
Для начала подайте заявление в полицию.
После проведения проверки участковым, можно дальше о чем-то рассуждать.