Имеет ли право суд снимать человека с регистрационного учета, если человеку больше некуда прописываться

Имеет ли право суд снимать человека с регистрационного учета, если человеку больше некуда прописываться, он не дает своего согласия и прошли все сроки давности, чтобы в судебном порядке решать такие вопросы.
Лучший ответ

Сроки давности не прошли. Суд вправе выселить без предоставления другого жилого помещения. Все зависит от конкретных обстоятельств по делу.

Уважаемый Кирилл! Вообще, при вынесении решения суд должен учитывать, каким образом оно должно выполняться, но при снятии с рег. учета в судебном порядке как правило снимают по прежнему месту регистрации. Если вопрос решается в судебном порядке, то понятно, что человек не дает своего согласия. Срок исковой давности в данном случае пройти не может. С уважением, Дмитрий Константинович.