Необходимая информация для справки о составе семьи для 18-летнего студента
Мне восемнадцать лет и я учусь в техникуме, проживаю я с мамой, отец есть но с нами не проживает, а прописан в этой же квартире, мне нужна справка о составе семьи.
Кого в справке должны указывать, меня или меня и родителей?
Лучший ответ
Полина
в справе указываются все члены семьи проживающие в данной квартире (зарегистрированные)