Попавший в аварию автомобилист столкнулся с требованиями компенсации и фальшивыми обвинениями - что делать?
Скажите я попал в авто аварию, обгонял по правой стороне и машина резко начала перестраиваться в право и ударила меня в заднее крыло, я виноват не спорю, но они начали требовать с меня деньги (есть свидетели) в итоге мы разьехались обоюдно, договорились что я им выплачу 3000 р. ГАИ они просили не вызывать, т.к девушка не вписана в страховку! Сегодня мне позвонили и вызвали в гаи, оказываеться они через два дня вызвали гаи и сказали что я уехал с места ДТП! Но при этом у них копия моего паспорта и номер телефона! Подскажите как решить проблему!? Могу ли подать на них за вымогательство?
Добрый день. Вам необходима помощь адвоката, а то у Вас есть все шансы остаться без прав минимум на 1 год.
Марина, Вам нужно работать с ГАИ.
Думаю, что здесь есть возможность сделать Вас невиновной вообще.
Позвоните мне и мы сможем обсудить возможности выхода из этой ситуации.