У меня муж сидит, а мне нужна от него генеральная доверенность как можно сделать.
Потскажите пожалуйста, у меня муж сидит, а мне нужна от него гинеральная довериность как можно сделать.
Лучший ответ
доверенность заверяется в этом случае начальником колонии. Либо выездного нотариуса везите в колонию, но это дорогая услуга