Каким образом это лучше сделать и с привлечением каких специалистов?
Я хотела бы зарегистрировать идею торговой линейки косметических продуктов и идею их продвижения \ коммуникации на российском рынке. Каким образом это лучше сделать и с привлечением каких специалистов?
Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Идеи не регистрируются и не патентуются. Максимум, что в Вашем случае возможно - зарегистрировать свою торговую марку, под которой будут выпускаться эти продукты.