Как получить деньги за свою долю в приватизированной комнате в квартире в Самаре, где также проживают бабушка и ее внук
Есть квартира в Самаре (3 х-комн.) Прописан я и мой младший брат. Одна из комнат приватизирована. В этой приватизированной комнате проживает и прописана моя бабушка и её внук (мой двоюродный брат).
Так как я не собираюсь там жить в дальнейшем хочу у вас спросить.
Как мне, если это возможно, получить что либо или деньги за мою долю?
Лучший ответ
Одна комната приватизирована , а остальные две государственные? Тогда либо разменять квартиру, либо приватизировать все остальное и продать свою часть.
Спасибо за ответ!