Какие права сохраняются у лица, прописанного в купленной, но не являющейся собственностью квартире, при выписке?

В купленной квартире прописан человек собственником не является, в догов. Купли-продажи прописано, что он имеет право проживания и пользования данной квартирой не зависимо от данного договора. Какое право остается за ним при выписке?

Лучший ответ

Уважаемый Виктор! Сейчас он имеет право пользования квартирой. При снятии с рег. учета по месту жительства, он не .eltn иметь никакого права на данную квартиру. С уважением, Дмитрий Константинович.