на что стоит обратить внимание при покупке жилья у частного застройщика?
На что стоит обратить внимание при покупке жилья у частного застройщика?
Лучший ответ
В таком случае, Вам должны порекомендовать застройщика, люди которых Вы знаете или которым доверяете.
Добрый вечер. Во-первых, у нас все застройщики частные, государственных нет. Во-вторых, обращать анимание нужно на все документы на земельный участок, на котором осуществляется строительство, проектная декларация, разрешения на строительство именно такого дома, какой планируется строить, тех. условия на подключения к инженерным коммуникациям и элеетричеству и т.д.