Ограничения в обязательном медицинском страховании и компенсациях для агента страховой компании по договору
Смысл гражданско-правового договора и этой строчки, в частности, в том, что Ваш работодатель не оплачивает Вам ничего, кроме вознаграждения за работу (агентское вознаграждение). Перечисляю некоторые позиции из того, чего Вам не будут оплачивать: нетрудоспособность (больничный), отпуск, пособия по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком и т.д.
Если не понимаете, то зачем подписывали?
Эта строчка указывает на то,
что у вас не может быть пособия по нетрудоспособности, страховки от несчастного случая, оплачиваемого отпуска и ещё много другого,
что могло бы быть по трудовому договору.
Этот пункт означает, что Вы лишены гарантий, которые предоставлены при трудовых отношениях.