Невозможно получить акт на замену дрели - что делать в такой ситуации?
Дрель в ремонте. 23,07,13 г сдал по гарантии дрель в ремонт, указали срок ремонта 45 дней, к выдаче 11,09,13 г. Оказалось, что дрель не подлежит ремонту, 11,09,13 г по телефону сообщили, что вышел из строя принтер и они не могут напечатать акт, обещали перезвонить, но так и не перезвонили, я приехал в сервис сам мне сказали, что директор заболел, акт составляет только он.Прошло уже 2 месяца я не могу получить бумагу для обмена дрели, каждый день звоню и каждый день обещают, что завтра выйдет директор и выдаст документы, а без него нельзя. Вопрос: Что мне делать? А если он еще пару месяцев не выйдет?
Есть возможность хорошо анказать продавца, материально....Каждый день не выполнения требования - определенная сумма (санкция) в карман покупателя....Обращайтесь-помогу....