Столкновение прав на дом - Как решить конфликт между сыном и владельцами магазина?
Наталья, сроки давности прошли для предъявления требований по данной сделке, если сын знал о данном факте более трех лет назад.
поскольку сын не являлся собственником данного домовладения, то и прав на него он не имел и не имеет. Какие права может предъявить вам сын умерших продавцов? Или он решил оспорить сделку в судебном порядке? В чем выражаются требования сына? В какой форме они изложены?
Наталья!
Что значит предъявляет права?Что-то просит?Пусть просит.Дом Вы приобрели по договору купли-продажи от собственников.Если бы сын также был собственником доли в праве,то они бы не смогли его продать.То,что он там был ранее зарегистрирован-значения не имеет.
Будет обращаться в суд-оснований нет (если нет каких-либо подводных камней).
Удачи.