Как сообщить о наличии автомобиля в залоге в случае наложения мер по обеспечению иска?

Посоветуйте-2 года назад был заключен договор займа с обеспечением договором залога автомобиля (ПТС на руках у).Недавно стало известно, что на авто должника наложены меры по обеспечению иска, решение вступило в силу. Могут изъять авто в пользу взыскателя по иску. Как нам заявить о том, что авто было в залоге? Спасибо.
Лучший ответ

Согласен с ответом в суд о снятии ареста.

Спасибо за ответ!

Обратиться в суд о снятии ареста с авто предъявив при этом доказательства залога - договор.

Спасибо за ответ!