Как решить проблему с комнатой, занятой квартирантами, и вернуть свою площадь?

Я живу с родителями, и уже как год у меня забрали мою площадь, здают комнату, жить не где, вечно ругаюсь, прошу выселить квартирантов, в итоге все попусту, подскажите к кому обратиться и что можно сделать?! может размен или может что то другое?!
Лучший ответ

Вы вправе вселиться в квартиру в судебном порядке. Остальное нужно очно обсуждать на основе документов и подробной информации. Мы ведем такие дела

Квартира в собственности родителей?

кто собственник квартиры? Вы там прописаны?

Нина, Вам следует подать иск в суд о выселении квартирантов и еще один на Ваше вселение и нечинение препятствий в пользовании. Вы в квартире просто прописаны или являетесь собственником какой-то части квартиры?