Работница Университета требует выплаты задолженной зарплаты и компенсации - шансы на успех в суде
Во-первых, "директор" должен знать, что являясь исполнительным органом организации, с ним заключается договор через уполномоченное лицо из числа учредителей., а никак УНИВЕРСИТЕТ.
Надо детально разбираться, смотря документы.
У Вас есть три месяца с даты увольнения на подачу искового заявления в суд о взыскании, по Вашему мнению, размера не выплаченных денежных средств.
Марианна, срок обращения в суд 3 (ТРИ!!!) месяца (по всем вопросам, кроме оспаривания увольнения) !
Если Вы уволились 1 июля, то можете подождать ещё дней 10 и потом Вы можете смело и неоднократно обращаться КУДА УГОДНО, но реально о деньгах можно ЗАБЫТЬ !!!
Надо срочно подавать иск!
Для того, чтобы сказать, на какие деньги Вы можете рассчитывать, надо смотреть все документы. На сайте (бесплатно) такие консультации не предоставляются.