Как решить проблему затопления от соседей сверху, если предложенное решение не устраивает?
Меня затопили соседи сверху. Техник ЖЭКа составила акт по факту затопления. Решить проблему соседи предлагают покраской потолка. Меня данное решение вопроса не устраивает. Что делать?
Лучший ответ
делайте оценку причиненного вам ущерба и обращайтесь с иском в суд
Спасибо за ответ!