Правовые аспекты проживания инвалида 1-й группы в квартире, принадлежащей моей бабушке, и последствия его смерти
Я с семьей последние 14 лет проживаю в квартире моей бабушки. Три года назад она вышла замуж. Квартира приватизирована только на нее и завещена моему несовершеннолетнему сыну. Ответте пожалуйста на что может рассчитывать супруг бабушки являясь инвалидом 1 ой группы и полным собственником другой квартиры в которой они проживали. Что будет если он умрет. Его родственники тоже могут заявить себе? Что будет ее вкладами. Они не завещены. С уважением Дмитрий.
он может рассчитывать на обязательную долю в наследстве
если он примет наследство, то после его смерти его имущество унаследую его родственники