Соседи подтверждают мое проживание с мамой - необходимая документация для суда\nДа, нужно заверить эту бумагу у нотариуса. Для составления документа напишите следующую информацию:\n\n1. Заголовок - Свидетельство с
Я с братом наследники на дом. мне мама оставила 2.3 дома. Он подал в суд что недоволен завещанием. Хочу принести бумагу в суд где соседи подтверждают что он не общался с мамой и не ухаживал за ней а я всю жизнь прожила с ней и прописана у нее. как бумага эта называется и как ее правильно составить? Нужно ли ее заверять?
Лучший ответ
Елена
думаю. суд данная "бумага" не удовлетворит. Хотя вы можете составить её в форме коллективного заявления в суд и подписи соседей заверить в управляющей компании. Скорее всего вам нужно заявлять свидетелей в судебный процесс. Кроме того, не думаю, что вам нужно переживать насчет признания судом завещания недействительным. Брату нужно доказать что мама в момент написания завещания не отдавала отчет своим действиям и не могла руководить ими.
Спасибо за ответ!