Какие документы требуются для лишения отцовства в случае неуплаты алиментов и отсутствия взаимодействия с ребенком?
Скажите пожалуйста, какие нужны документы на лишение отцовства (т.к бывший муж не платит алименты почти 2 года и в жизни ребенка не участвует.. не видел сына 3 года) .Заранее спасибо.
Лучший ответ
Исковое заявление, свидетельство о рождении, свидетельство о расторжении брака, постановление о возбуждении исполнительного производства.