Должна ли я буду отрабатывать две недели после того как уволюсь
Анастасия, Ваши отношения с СГА не трудовые, так, как у Вас заключен не трудовой договор а гражданско-правовой, поэтому положения Трудового кодекса здесь не применимы. Отвечая на Ваши вопросы:
1) понятие увольнение здесь не применимо, здесь есть расторжение договора, условия расторжения нужно смотреть в самом договоре;
2) трудовую книжку на Вас завести не должны, потому что отношения напомню не трудовые;
3) компенсация за неиспользованный отпуск не положена, по тем же основаниям.
В принципе можно доказать, что договор подряда, заключенный с Вами регулировал фактически трудовые отношения, а следовательно и должны применяться нормы трудового права, но доказывать это придётся в судебном порядке.
С уважением, Сергей Александрович.