Сотрудник ГАИ не учел видеоматериал с места ДТП - как получить его для защиты своей правоты?

Вопрос №5675066 из г. Пермь
опубликован 19.12.2014, 00:31

Сотрудник ГАИ оформил справку ДТП с указанием виновника одного участника столкновения без учета материалов с видеокамер с места столкновения. При просмотре видео открываются обстоятельства вины второго участника столкновения. Как получить видеоматериал с камер торгового центра (для защиты своей правоты), если время с выдачи справки более 10 дней. При этом работник ГАИ заинтерисован в отсутствии дополнительных обстоятельств, открывающих его неправомерное поведение (основываясь на схему дорожного маршала, не принятие во внимание заверения и описания Объяснения невиновности участника столкновения, подтасовки положения машины второго участника столкновения - изменение положения передних колес, что скрывает совершение маневра и моральное давление, в результате чего справка была подписана). А участковый не берется за изъятие видео.

Лучший ответ
Рекомендуется

ежу понятно, что не дадут. Вопрос каким образом вывести видео из торгового центра для использования в защите своих прав?

19.12.2014, 01:34

вам это видео н дадут. к нему имеют доступ только сотрудники органов

19.12.2014, 00:56

когда в суде будут взыскивать с вас - заявляйте ходатайство обл истребовании

19.12.2014, 01:35

В случае судебного обжалования, попытаться истребовать через суд.

19.12.2014, 05:55

ежу понятно, что не дадут. Вопрос каким образом вывести видео из торгового центра для использования в защите своих прав?

19.12.2014, 01:34