Возможно ли прописать внучку и правнучку в квартиру блокадницы, не разрешенную к приватизации?
Уважаемая Татьяна Владимировна, г.Санкт-Петербург !
Согласно ст.70 ЖК РФ
Наниматель с СОГЛАСИЯ в ПИСЬМЕННОЙ форме членов своей семьи, в т.ч. временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселять в занимаемое им жилое помещение по Договору СОЦИАЛЬНОГО найма своего супруга, своих родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в т.ч. временно отсутствующих членов своей семьи и Наймодателя - ДРУГИХ граждан.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.09.2013г
13:10 моск.
С разрешения Вашей матери - смогут