Предупреждение по договорной форме покупки квартиры - Оценочная стоимость и неявляющееся обременением условие - юридическая сила
Мы собираемся покупать квартиру, расчет с продавцом будет произведен следующим образом: основная часть суммы выплачивается сразу, а оставшаяся-маленькая спустя несколько месяцев. Риэлтор объясняет что если в договоре прописывается оценочная стоимость квартиры, что отдали столько-то,а столько-то обязуемся отдать до такого-то числа... и прописываем фразу: ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБРЕМЕНЕНИЕМ, договор будет считаться без обремения, так ли это? или фраза не имеет юридической силы в этом деле?
Ситуация совсем непонятна. Что-то там у вас наворочено. Сходите с проектом догворо лучше к адвокату