Возможно ли прописать человека на участок, на котором не оформлен дом документально?
Если у меня имеется участок земли в собственности (оформлен) не садоводство! И на нем дом-построен но не оформлен документально. На момент оформления собственности был только фундамент на который есть и выдан документ. Вопрос в том: могу ли я единственный собственник прописать на участок (получается документально что дома нет) человека.
Лучший ответ
Нет конечно. Должен быть официальный адрес.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Регистрацию проводят только в зарегистрированных жилых помещениях
Спасибо за ответ!