Как прекратить провокации и шум от жильца в многоквартирном доме, которые мешают ребенку спать?
У меня такая проблема я проживаю в квартире со своей женой и ребенком 1,5 года, помимо нас в квартире проживает брат моей жены. Брат периодически устраивал и провоцировал скандалы при ребенке, пока моя жена не написала на него заявление участковому и после этого скандалы прекратились. Но спустя какое-то время он начал поступать так, когда у нас ребенок ложиться спать (это днем один раз и вечером) этот товарищ именно в это время выходит из своей комнаты начинает хлопать дверями, шкафами и пр. то есть просто шуметь и ребенок из-за этого шума просыпается. В те моменты когда ребенок не спит он этого не делает. Слова до него не доходят много раз с ним пытались поговорить ему все равно. Подскажите что мы можем сделать, какое воздействие на него можно оказать чтобы это прекратилось? За ранее благодарю!
Лучший ответ
Ваш вопрос не однозначный. Обращаться в полицию, а всё остальное только при личной встрече.