Как действовать, если банк требует выплатить сумму, установленную решением суда, о котором я впервые узнал?
Мы взяли кредит в банке 200000 оплачилвали без просрочек до определенного времени, потом я остался без работы и конечно платил, как только мог! меньшие платежи чем начисленно. Но в какое-то время я дал запрос в банк, чтоб узнать какую сумму мне надо погасить, чтоб выйти на ровный график и мне ответили, что по решению суда вам надо выплатить 15600 т.к. суд установил а я об этом суде первый раз слышу, что делать?
Лучший ответ
Данное решение скорее всего было постановлено в заочном производстве, т.е. без Вашего участия. Вы имеете право обратиться в суд по месту постановленного решения и обжаловать его в суд, постановивший данное решение. В случае отказа, имеете право обжаловать в вышестоящий Апелляционный суд.
Если не согласны с решением суда, Вы вправе его обжаловать.
Спасибо за ответ!