Как оформить претензию в банк по качеству обслуживания после потери денежных средств из-за мошенничества
У Вас на руках должны быть веские доказательства недобросовестности сотрудницы. Чем можете потвердить, что встречались с сотрудницей, что спрашивали у ней о движении денег по счету. Нужны подобные доказательства. Если они есть то можно подать в полицию заявление еслиэти факты ранне не были озвучены.
Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.
Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/