Правомерно ли требование оплатить штраф за прописку трехмесячного ребенка, ссылаясь на статью 19.15 часть 2 КоАП?
Сыну почти три месяца, хотим прописать, в паспортном столе предлагают оплатить штраф ссылаясь на статья 19.15 часть 2 КоАП, правомерны ли их действия? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Елена, действия неправомерны, если на руках имеется протокол об АП, вышлите мне на указанный ниже эл. адрес, помогу его обжаловать, по данному вопросу опыт имеется.
Сколько времени то прошло с момента когда необходимо было зарегистрироваться?