Как племяннице получить алименты от обоих родителей и обеспечить свои финансовые нужды?
У меня племянница с 10-и лет некоторое время жила у меня сейчас у бабушки. Родители её в разводе и ей не интересуются финансово не помогают хотя её мать получает от отца алименты, в октябре племяннице будет 16-ть лет может ли она подать на алименты на обоих родителей так чтобы деньги получала она, если да то как этого добиться? СПАСИБО!
В соответствии со