Обязан ли прописанный в приватизорованной квартире человек платить солидарно коммунальные платежи и в какой процентной сумме?
Прописана в приватизорованной квартире. Собственником это квартиры не являюсь и там не проживаю более 3 лет. Сейчас пришел иск о солидарном взыскании с меня коммунальных платежей (собственники имущества не платят). Обязана ли я платить? Если да, то сколько процентов?
Лучший ответ
обязаны платить, если были зарегистрированы, то плата за жилье начислялась и на вас тоже