Возможность оформления генеральной доверенности для моей мамы, проживающей в Бельгии, указав данные моего российского загранпаспорта
Мне 47 лет и я проживаю в Бельгии у меня двойное гражданство. Моя мама гражданка России находится на лечение в Бельгии и проживает со мной. У нее онкологическое заболевание и приехать в Россию по состоянию здоровья никогда не сможет. Может ли она оформить ген доверенность на мое имя указав в ней данные моего Российского загранпаспорта т к в моем внутреннем паспорте на 45 летия я не в клевала фотографию. А Российское Консульство в Бельгии внутренние паспорта не делает.
Оформить доверенность она сможет, но сможете ли Вы представлять ее по такой доверенности, - я не уверена. Она может включить в доверенность, помимо Вас, другое лицо, во избежание проблем.