В наследство тоже вступить не можем, нет документов, подтверждающих право собственности.
Скажите, пожалуйста, можно ли добиться признания недействительным решения суда от 1994 г. о расторжении договора приватизации нашей квартиры, что делалось для обмена? Обмен произведен не был, решение суда в МЖР не было зарегистрирована, и квартира числится в собственности моих дедушки и бабушки, 3 года как умерших. Нужно обменять квартиру, но, город на баланс принять не может - нет денег на федеральный налог, письменного отказа тоже никто не дает, с работы за такое выгонят. В наследство тоже вступить не можем, нет документов, подтверждающих право собственности. Что делать?
если естьт решение суда. то отменить его можно только при наличии оснований. а с учетом того. что пропущены все сроки шансов наверное нет. нужно искать другой путь - следует очно с документами обратиться